
Особенности и преимущества:
Стальные водогрейные жаротрубные двухходовые котлы
Производство в России.
Возможность комплектации плиты под горелку любого производителя.
Удобство в обслуживании: передняя дверца с реверсивными шарнирами может открывать как справа, так и слева.
Гарантированное качество.
Возможность комплектации плиты под горелку любого производителя;
Передняя дверца на реверсивных шарнирах, позволяет открывать, как справа так и слева, оснащенная роликом с направляющей для исключения перекоса при открывании и закрывании;
Теплоизоляция передней дверцы выполнена из легкого керамоволкна без использования тяжелых и осыпающихся футировочных смесей;
Возможность комплектации фланца под горелку.
Двухходовой по стороне дымовых газов
Может работать на жидком топливе или газе.
Давление до 6 бар и температура до 115 градусов.
Усиленная тепловая изоляция из стекловолокна высокой плотности, с внешней стороны покрытая слоем алюминия.
Отсутствие необходимости в специальном фундаменте.
Напольный стальной котёл средней и большой мощности, с топкой под избыточным давлением
Стальной моноблочный теплообменник
Двухходовая топка: повышенный КПД котла до 92 % предназначена для наддувной горелки любого типа, включая горелки с низкими выбросами NOx трубы второго хода контура дымовых газов оборудованы ускорителями конвекции, которые обеспечивают оптимальный теплообмен и работу без риска конденсации (минимальная температура обратной линии: 55 C)
На котел можно установить одну из 3-х панелей управления: S3 (стандартная), К3 и Diematic-m 3
Стандартная панель управления S3 устанавливается сверху на котел
Панели K3 и Diematic-m 3 устанавливаются на боковой стороне котла и обеспечивают работ с 2-ступенчатой или модулирующей горелкой
Серия напольных комбинированных котлов CAR, разработанная специалистами De Dietrich, успешно прошла все требуемые заводские проверки. Каждая модель отличается универсальностью, будучи совместимой как с газовыми, так и с дизельными горелками. Теплообменник выполнен в виде единого стального блока, что гарантирует его надежность и долговечность. Водогрейные жаротрубно-дымогарные модели представлены в 32 типоразмерах, обладают теплопроизводительностью от 0,05 до 7,0 МВт, рассчитаны на использование легкого жидкого и газообразного топлива.
| Страна | Франция |
| Производитель | Россия |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Тип установки | Напольный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность Газ, кВт | 500 |
| Мощ. дрова, кВт | None |
| Мощ. уголь, кВт | None |
| Мощность ДТ, кВт | 500 |
| Теплообменник | Сталь |
| Режим работы | Отопление |
| Количество секций, шт | None |
| Max давление отопит контура , Атм | 6 |
| Min давление отопит контура, Атм | None |
| Встроенная автоматика | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 280 |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3 |
| Габариты ВхШхГ, см | 1205x1085x2340 |
| Вес, кг | 1285 |
| Гарантия | 2 года |
| Высота, см | 120.5 |
| Ширина, см | 108.5 |
| Глубина, см | 234 |
| Ширина | 10850мм |
| Высота | 12050мм |
| Глубина | 23400мм |
возможна доставка.
Цена: 1209000.00 ₽
