
Достоинства и преимущества котлов отопления серии RVS от Kentatsu:
Диапазон мощности от 93 до 3 488 кВт.
Элегантный современный внешний вид.
Кожух котла горячеоцинкованный, покрыт двойным слоем защитной краски.
В изоляции передней дверцы используется устойчивый к высоким температурам отражающий материал.
Цилиндрический устойчивый к высокому давлению цельносварной стальной корпус.
Турбулизаторы из нержавеющей и закаленной стали повышают теплопередачу.
Совместимость с горелками большинства известных производителей.
Большая реверсивная камера сгорания обеспечивает полное сгорание топлива и оптимально низкую температуру уходящих газов.
Жаротрубные котлы серии RVS от Kentatsu с реверсивной топочной камерой это идеальное решение для создания эффективной и надежной системы отопления в условиях не только жилых, но и производственных и промышленных сооружений. Изделия из представленной линейки отличаются очень привлекательной для современного потребителя возможностью использовать разные виды топлива.
| Страна | Япония |
| Производитель | Турция |
| Тип котла | Энергонезависимый |
| Тип установки | Напольный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность Газ, кВт | 465 |
| Мощ. дрова, кВт | None |
| Мощ. уголь, кВт | None |
| Мощность ДТ, кВт | 465 |
| Теплообменник | Сталь |
| Режим работы | Отопление |
| Количество секций, шт | None |
| Max давление отопит контура , Атм | 6 |
| Min давление отопит контура, Атм | None |
| Встроенная автоматика | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 300 |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3 |
| Габариты ВхШхГ, см | 111x104x196.4 |
| Вес, кг | 951 |
| Гарантия | 2 года |
| Высота, см | 111 |
| Ширина, см | 104 |
| Глубина, см | 197 |
| Ширина | 1040мм |
| Высота | 1110мм |
| Глубина | 1964мм |
возможна доставка.
Цена: 622130.00 ₽
