
Комплект коаксиального дымохода Federica Bugatti (Федерика Бугатти) 80/125 L750 (СС032) предназначен для подключения конденсационных котлов. Конструкция обеспечивает безопасный и эффективный отвод продуктов сгорания и подачу воздуха для горения через один коаксиальный канал. Длины модели достаточно для монтажа на стенах с небольшой толщиной или в ограниченных пространствах.
Применение для КОНДЕНСАЦИОННЫХ котлов унив(вентиляц.отв)
Комплектующие для отопительных систем полностью соответствуют заслуженной репутации торговой марки Federica Bugatti — в производстве используются только лучшие материалы, гарантирующие превосходную надежность и продолжительный срок службы. Предлагаемые компоненты просты в установке, обладают длительным периодом эксплуатации, не требуя сложного обслуживания или частой замены. Ассортимент включает коаксиальные дымоотводы и другие необходимые принадлежности.
Применение для КОНДЕНСАЦИОННЫХ котлов унив(вентиляц.отв)
Комплектующие для отопительных систем полностью соответствуют заслуженной репутации торговой марки Federica Bugatti — в производстве используются только лучшие материалы, гарантирующие превосходную надежность и продолжительный срок службы. Предлагаемые компоненты просты в установке, обладают длительным периодом эксплуатации, не требуя сложного обслуживания или частой замены. Ассортимент включает коаксиальные дымоотводы и другие необходимые принадлежности.
Комплект коаксиального дымохода Federica Bugatti 80/125 L750 (СС032)
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 80/125 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 155x1085x210 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота, см | 15.5 |
| Ширина, см | 108.5 |
| Глубина, см | 21 |
| Ширина | 1085мм |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 210мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9275.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9275.00 ₽
