
Особенности и преимущества:
Дизайн котла серии UNO разработан итальянской студией промышленного дизайна AMV Design
Снижение на 20% расходов на отопление за счет применения инновационной конструкции теплообменника, площадь теплообмена увеличена на 20%
Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы
Снижение на 10% расхода потребляемого газа за счет использования комнатного термостата (возможность подсоединения любого комнатного термостата с сухим типом контактов, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения с высокой точностью)
Котел не требует подключения к электрической сети
Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93
Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORО
Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950 С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей
Возможность присоединения котла как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу
Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью
Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, задувания котла
Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла
Работа совместно с турбонасадкой Лемакс серии Comfort SE для принудительного отвода отработанных газов при отсутствии стационарного дымохода
Работа совместно с устройством контроля и управления Лемакс для удаленного мониторинга и управления показателями газовых котлов и отопительной системы посредством мобильного приложения
Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла
Удобство чистки котла без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора
Возможность перехода на сжиженный газ
Серия UNO — это напольные газовые котлы со стальным теплообменником. Линейка представлена моделями мощностью от 7,5 до 50 кВт, что позволяет использовать их как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Оборудование может поставляться в одноконтурном или двухконтурном варианте и устанавливаться в системах отопления открытого или закрытого типа.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 5,5 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 2.75 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 50 |
| Min полезная мощность, кВт | None |
| Тип котла | Энергонезависимый |
| Электрическая мощность, Вт | None |
| Напряжение, В | None |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Расширительный бак | None |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Микрофакельная |
| Тип розжига | Пьезомеханический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 2 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 200 |
| Камера сгорания | Открытая |
| Количество секций, шт | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип теплообменника | Кожухотрубный |
| Регулируемые по высоте ножки котла | Нет |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Уровень NOx | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 137 |
| Высота, см | 123 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 89,3 |
| Габариты ВхШхГ, см | 123x56x89.3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 560мм |
| Высота | 1230мм |
| Глубина | 893мм |
возможна доставка.
Цена: 133456.00 ₽
