
Особенности и преимущества:
Сконструированы специально под российские условия эксплуатации
Чугунный теплообменник — ЧЕТРА (Россия)
Газовая автоматика горения SIT (Италия)
Атмосферная горелка из нержавеющей стали POLIDORO, WORGAS (Италия)
Аварийная и регулировочная автоматика IMIT (Италия)
Максимальная температура воды на выходе из котла 95С
Максимальное давление воды в котле не более 0,3 МПа (3 бар)
Предназначен для работы на природном газе низкого давления по ГОСТ 5542 в диапазоне давлений перед котлом 0,8-3,0 кПа (номинальное давление 2,0 кПа).
Оснащен полуавтоматической инжекционной атмосферной газовой горелкой с постоянно горящей пилотной (запальной) горелкой, с пьезорозжигом и термоэлектрическим контролем пламени.
Газовый клапан котла оборудован регулятором, позволяющим автоматически поддерживать постоянную температуру воды на выходе из котла, задаваемую в диапазоне от 35 С до 80 С
Автоматическая блокировка при погасании пламени горелки; при превышении температуры воды на выходе из котла; при нарушении тяги в дымоходе котла; при кратковременном прекращении подачи газа
Газовые котлы напольной установки российской торговой марки Titan серии N_T представлены в одноконтурном исполнении и оснащены механическим управлением. Серия состоит из моделей с тепловой мощностью от 22 до 52 кВт. Оборудование может использоваться в отопительных системах с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 4,8 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 1.8 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 42 |
| Min полезная мощность, кВт | None |
| Тип котла | Энергонезависимый |
| Электрическая мощность, Вт | None |
| Напряжение, В | None |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Расширительный бак | None |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Атмосферная |
| Тип розжига | Пьезомеханический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 2 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 125 |
| Камера сгорания | Открытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Тип теплообменника | Секционный |
| Регулируемые по высоте ножки котла | Нет |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Уровень NOx | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 160 |
| Высота, см | 95,5 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 57,5 |
| Габариты ВхШхГ, см | 95.5x51x57.5 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 510мм |
| Высота | 955мм |
| Глубина | 575мм |
возможна доставка.
Цена: 122700.00 ₽
