
Особенности и преимущества:
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления;
Плавное электронное зажигание;
Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали;
Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой);
Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-80 С и 30-45 С (режим теплые полы );
Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления;
Цифровая индикация температуры;
Возможность подключения комнатного термостата, программируемого таймера и системы удаленного управления через интернет.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Турбинный датчик протока горячей воды (расходомер);
Первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии;
Энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком и функцией постциркуляции;
Трехходовой клапан с электрическим сервоприводом (в том числе одноконтурные модели);
Манометр;
Автоматический байпас;
Фильтр на входе холодной воды.
Обновленная линейка газовых котлов ECO NOVA от Baxi включает в себя одноконтурные модели с закрытой камерой сгорания, доступные в вариантах мощности 24 и 31 кВт, предназначенные для систем отопления. Особенностью данных моделей является наличие трехходового клапана с электроприводом, что обеспечивает возможность подключения бойлера для нагрева воды.
| Страна | Италия |
| Производитель | Турция |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Max давление отопит. контура, Атм | None |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.69 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.51 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.63 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 31 |
| Min полезная мощность, кВт | 10.4 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 165 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 78 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Расширительный бак | None |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр дымохода раздельного, мм | None |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | Нет |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Средний |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 34.5 |
| Габариты ВхШхГ, см | 78x45x34.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 780мм |
| Глубина | 345мм |
возможна доставка.
Цена: 81010.00 ₽
