
Особенности и преимущества:
ГАЗОВАЯ СИСТЕМА
Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
Плавное электронное зажигание;
Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
Рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали;
Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой);
Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ
Два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-80 С и 30-45 С (режим теплые полы );
Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры);
Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС;
Цифровая индикация температуры;
Возможность подключения комнатного термостата, программируемого таймера и системы удаленного управления через интернет.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Турбинный датчик протока горячей воды (расходомер);
Первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии;
Энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком и функцией постциркуляции;
Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели);
Трехходовой клапан с электрическим сервоприводом (в том числе одноконтурные модели);
Манометр;
Автоматический байпас;
Фильтр на входе холодной воды.
Двухконтурные газовые котлы ECO NOVA от Baxi это инновационное решение, простое в монтаже, уходе и применении. Линейка включает устройства с герметичной зоной горения, разработанные для вертикальной установки. Современные модели оборудованы усовершенствованной платой Bertelli и надежным газовым клапаном SIT, гарантирующими стабильную и продуктивную работу.
| Страна | Италия |
| Производитель | Турция |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Max давление отопит. контура, Атм | None |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.69 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 2.29 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 1.16 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 18 |
| Min полезная мощность, кВт | 9.6 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 135 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | None |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 7.9 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.15 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 100/60; 80/80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | Нет |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Да |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Средний |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, см | 70.4 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 30 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70.4x40x30 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 704мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 59140.00 ₽
