
Особенности и преимущества:
Поставляется без насосной группы, группы безопасности и расширительного бака
При подключении по каскадной схеме возможно получение до 900 кВт
Компактные размеры
Фронтальная панель из ударопрочного стекла Titanium glass
Совершенный высокотехнологичный теплообменник WB5 по технологии ALU plus
Оптимизированный теплообменник из алюминий-кремниевого сплава
Возможно эксплуатировать котел в погодозависимом режиме
Наличие современного узла отвода конденсата
Уникальный DNA дизайн
Системный дизайн
Простота использования
Цветной сенсорный дисплей
Встроенный интернет-интерфейс обеспечивает онлайн-доступ к системе управления
Низкое потребление газа и электроэнергии экономит ресурсы и снижает выбросы CO2
Благодаря широкому разнообразию напольных газовых котлов конденсационного типа линейки Logamax Plus GB272 торговой марки Buderus, можно подобрать наиболее подходящую модель для отопления конкретного помещения или здания. Модели серии представляют собой современное решение в области конденсационной техники и выполнены в уникальном DNA дизайне.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | 85 |
| Max давление отопит. контура, Атм | 6 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 99.5 |
| Min полезная мощность, кВт | 19 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 133 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 112 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Опция |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 1 1/2 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 1 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 110/160 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Низкий |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 74 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 45.7 |
| Габариты ВхШхГ, см | 112x52x45.7 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 520мм |
| Высота | 1120мм |
| Глубина | 457мм |
возможна доставка.
Цена: 672000.00 ₽
