
Особенности и преимущества:
Монотермический медный теплообменник
Компактный котел глубиной всего лишь 250 мм
Жидкокристалический дисплей с автодиагностикой
Регулировка температуры внутри помещения с помощью датчика температуры комнатного воздуха
Датчик комнатной температуры в комплекте
Теплообменник горячей воды из нержавеющей стали
Жидкокристалический дисплей для отображения температуры в контуре отопления и ГВС, кодов блокировок, установок температуры отопления, горячей воды и режима работы котла
Режим программирования для адаптации котла к системе отопления и просмотра истории блокировок
Гидравлическая группа из композитных материалов
Расширительный бак контура отопления емкостью 6 литров
Новый односкоростной насос со встроенным воздухоотводчиком
Газовые котлы итальянского бренда Fondital серии MINORCA CTFS CU выпускаются закрытой камерой сгорания и принудительной тягой с проточным нагревом горячей воды. Линейка состоит из 6 моделей мощностью от 10 до 25,5 кВт. Приборы работают на природном магистральном газе, но при необходимости возможен быстрый перевод на сжиженный газ.
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0,5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 1,3 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 0.97 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 12.3 |
| Min полезная мощность, кВт | 7 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 108 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 6 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0,5 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 1/2 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 100/60 |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Да |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 25 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 25 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x40x25 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 250мм |
возможна доставка.
Цена: 75500.00 ₽
