
Kentatsu (Кентатсу) NOBBY BASE ATMO 24-2OС — двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания. Позволяет наладить высокоэффективную и надежную систему отопления и горячего водоснабжения на площади до 240 кв.м. Данное изделие — комфортное, экономичное и компактное решение для создания комфортных условий в помещении.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Циркуляционный насос Kentatsu
Газовый клапан ERCO
Гидрогрупа композитная
Медный первичный теплообменник
Вторичный теплообменник из нержавеющей стали
Рамная конструкция
Опциональная работа на сжиженном газе
Удобное электронное управление
Линейка газовых котлов NOBBY BASE (Е) от японского производителя Kentatsu — это залог качества и долговечности. Ассортимент представлен обширным модельным рядом одноконтурного и двухконтурного исполнения. Все модели проходят обязательные испытания, которые гарантируют безотказность и безопасность эксплуатации. Идеально подойдут для частных домов, загородных построек, офисов.
Настенный газовый котел Kentatsu NOBBY BASE ATMO 24-2OС
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 1 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 24.1 |
| Min полезная мощность, кВт | 7 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 110 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 125 |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | None |
| Камера сгорания | Открытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, см | 84 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 33 |
| Габариты ВхШхГ, см | 84x50x33 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 840мм |
| Глубина | 330мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42900.00 ₽
