
Особенности и преимущества:
Медный теплообменник увеличенного объёма.
Wi-fi модуль
Латунный гидроблок, медные патрубки.
Низкий уровень шума (до 32 дб).
Моторизированный трехходовой клапан
Возможность программной настройки котла по отоплению.
Два режима отопления: радиаторы или теплый пол.
Частотная модулируемая инверторная турбина.
Газовый клапан sit 845.
NTC прижимной датчик температуры ОВ и погружной датчик ГВС
Датчик протока ГВС, датчик холла
Автоматический переход из режима ГВС в режим отопления после 60 минут работы в режиме ГВС
Датчик температуры бойлера 2,7 м в комплекте (сразу подключен на плату)
Оптимизация температуры отопления сокращает затраты на энергоносители
Высокая ремонтопригодность, легкий доступ к узлам котла
Модулирующий газовый клапан, два зажигающих и один ионизационный электроды
Электронный датчик давления в контуре отопления
Автоматика по перегреву ОВ, дымоудалению и отрыву пламени.
Трехскоростной циркуляционный насос, расширительный бак
Автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан 3 бар
Кран заполнения и кран слива, автоматический бай-пасс, фильтр на входе холодной воды.
Самодиагностика
Отображение на дисплее модуляции пламени, цифровая индикация кодов неисправности
Функция антизамерзания системы отопления, функция «Anti Frost», функция антиблокировки насоса, функция «Зима-Лето»
Защита от превышения максимальной температуры воды в отопительной системе,защита от понижения давления отопительной воды электронная (котел будет остановлен при падении давления теплоносителя до 0,5 бар)
Котлы TOIVO T OK это исключительное предложение на рынке одноконтурных приборов компании Kotitonttu, объединяющее в себе более десятка моделей с мощностями от 10 до 50 кВт. Такой широкий спектр позволяет без труда найти идеальный вариант для помещений любого типа. Особенностью серии является интеграция Wi-Fi модуля, который открывает новые горизонты управления: с помощью мобильного приложения пользователи получат возможность дистанционно регулировать работу оборудования.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | None |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.49 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 2.27 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 20 |
| Min полезная мощность, кВт | 8 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 120 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 100/60 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Первичный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 30 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 29.9 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x40x29.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 299мм |
возможна доставка.
Цена: 57213.00 ₽
