
Особенности и преимущества:
Компактные размеры удобны для поквартирного отопления и отопления коттеджей.
Сенсорное управление
Простая, интуитивно понятная навигация
Эксплуатация в погодозависимом режиме
Возможно подключение комнатного термостата On/Off, либо регулятора с управлением по протоколу OpenTherm
Модулируемая горелка из нержавеющей стали
Гидравлическая группа из латуни
Комфортная температура горячей воды
Адаптирован к условиям эксплуатации в ЕАС
Срок службы 10 лет
Двухконтурные котлы METEOR B23 включает два варианта производительности с площадью обслуживания в 200 и 260 м2. Настенные конвекционные устройства обеспечивают эффективную и безопасную эксплуатацию с возможностью разводки на контур отопления и ГВС. Универсальный дизайн гармонично интегрируется в любые интерьерные решения.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | 90 |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 2.79 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 1.19 |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 0.78 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.31 |
| Max мощность, кВт | 26.4 |
| Min полезная мощность, кВт | 9.5 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 135 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 5 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.3 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 1/2 |
| Встроенный накопительный бойлер | None |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Низкий |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 34 |
| Высота, см | 70.4 |
| Ширина, см | 40.3 |
| Глубина, см | 24.8 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70.4×40.3×24.8 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 403мм |
| Высота | 704мм |
| Глубина | 248мм |
возможна доставка.
Цена: 58000.00 ₽
