
Особенности и преимущества:
Габариты одного котла 850x480x530 мм
Режима работы с забором воздуха для горения извне и из помещения установки
Сверхнизкие требования к давлению газа
Коэффициент полезного действия 98% (Hs) / 109% (Hi)
Теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали
Горелка MatriX-Plus с регулятором сжигания Lambda Pro Plus обеспечивают высокий КПД и низкие значения выбросов вредных веществ
Минимальный уровень звуковой нагрузки
Энергосберегающий высокоэффективный насос
Надежность и долговечность
Простое и понятное управление
Новая линейка газовых котлов Viessmann 200-W — это современные решения, которые позволят создать высокоэффективную систему отопления. В серию включена двухконтурная модификация оборудования, которая позволяет охватить систему ГВС. Работа всех узлов контролируется современной системой управления для обеспечения лучшей надежности.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | 76 |
| Max давление отопит. контура, Атм | 4 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 18.46 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 15.88 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 11.72 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 160 |
| Min полезная мощность, кВт | 36.4 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 252 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 85 |
| Система каскадного управления | Встроенная |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Расширительный бак | None |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | None |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 1 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 110/150 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Да |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Низкий |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 166 |
| Ширина, см | 96 |
| Глубина, см | 53 |
| Габариты ВхШхГ, см | 85x96x53 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 960мм |
| Высота | 850мм |
| Глубина | 530мм |
возможна доставка.
Цена: 2967510.00 ₽
