
Особенности и преимущества:
Универсальная гидрогруппа: возможность приготовления горячей воды в проточном режиме, либо с бойлером косвенного нагрева
Основной и вторичный теплообменники увеличенного объема
Только качественные комплектующие
КПД на 100% мощности достигает 93%
Возможность управления насосными группами
Погодозависимая автоматика
Безопасность и надёжность
Стильный дизайн
Передовые технологии
Компактность и удобство конструкции
Эффективность и качество
Работа на природном или сжиженом газе
Вторичный теплообменник — пластинчатый (для двухконтурного котла) или заглушка для одноконтурного котла
Протокол Opentherm, который позволяет подключать котел к большинству комнатных термостатов и системе Умный дом .
Удобный и понятный интерфейс автоматики.
Возможность удаленного управления через смартфон или компьютер.
Защита от скачков напряжения, от замерзания, от перегрева.
Серия Auros бренда WARM представлена семи газовыми моделями котлов, номинальная тепловая мощность которых составляет 30, 24, 12 кВт. В зависимости от потребностей можно приобрести одно или двухконтурные устройства. Приборы для отопления наделены возможностью переоборудования, достаточно заменить вторичный теплообменник на специальную заглушку.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0,8 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 2,83 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.09 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 24 |
| Min полезная мощность, кВт | 9,5 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 125 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 10 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0.8 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Да |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 32 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 34 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x40x34 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 340мм |
возможна доставка.
Цена: 85700.00 ₽
