
Газовый котел WARM (ВАРМ) AUROS PRO KA13224 оснащен двумя теплообменниками увеличенной площади для организации контура ГВС и отопления. Электронная плата с микропроцессором оптимизирует расход топлива и обеспечивает точное поддержание температуры. Лаконичный дизайн черного корпуса идеально совмещается с современными интерьерами.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Встроенный Wi-Fi модуль
КПД при полной нагрузке 93%
Диапазон температуры в отопительном контуре +35…+80 градусов
Оптимизация расхода
Простое и удобное управление
Надежность каждого узла
Варисторная защита платы
AUROS PRO — это универсальные настенные котлы отечественного производителя Warm, который предлагает полностью адаптированные решения под текущие условия эксплуатации. Модельный ряд состоит из надежных и эффективных котлов, которые оснащены удобной системой электронного управления. В ассортимент включены наиболее актуальные мощности.
Настенный газовый котел WARM AUROS PRO KA13224
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.8 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 2.71 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.09 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 25.8 |
| Min полезная мощность, кВт | 10.5 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 125 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 1/2 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Да |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Средний |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 32 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 34 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70x40x34 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 700мм |
| Глубина | 340мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 96700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 96700.00 ₽
