
Особенности и преимущества:
Встроенный Wi-Fi модуль
Поддержка OpenTherm
Сухой контакт для комнатного термостата
Возможность подключения датчика уличной температуры
Нет обратной тяги и попадания дыма в помещение
Воздух для горения забирается с улицы
Возможность перехода на сжиженный газ
Удобное обслуживание
Датчик температуры теплоносителя
Фильтрующие элементы внутри гидравлической группы котла
Двойной фазонезависимый электрод розжига
Дублирующий самовозвратный датчик температуры теплоносителя на 95 градусов
Система обнаружения нештатного горения
Настенные газовые котлы Zuma/Plasma от компании Zota — это модельный ряд одно- и двухконтурных котлов с высокой степенью эффективности и безопасности. Современное оборудование обеспечивает стабильную подачу теплоносителя заданной температуры для бытовых и аналогичных помещений. Производитель устанавливается под каждый типоразмер собственный вариант теплообменника.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | None |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.81 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.84 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 36 |
| Min полезная мощность, кВт | 10.6 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 150 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 72 |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип теплообменника | Первичный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Да |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Уровень NOx | Средний |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, кг | 32 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 34 |
| Габариты ВхШхГ, см | 72x42x34 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 720мм |
| Глубина | 340мм |
возможна доставка.
Цена: 55700.00 ₽
