
Особенности и преимущества:
Работа на древесных пеллетах
Автоподжиг
Встроенный хронотермостат
Встроенный модуль WI-FI, управление осуществляется через приложение SmartStove
Конвекционный вентилятор для распределения теплого воздуха в помещении
Эстетичная дверь с термостойкой стеклянной пластиной
Зольный ящик и ерш для чистки в комплекте
Система самоочистки стекла
Термостат перегрева установлен на дне бункера
Предохранительный вакуумный выключатель
Воздухогрейные твердотопливные котлы российского производителя Zota представлены небольшим ассортиментом линейки Black. Модельный ряд включает несколько устройств для обслуживания небольших и средних пространств посредством сжигания топливных пеллетов. Надежное исполнение способно гарантировать долговечность эксплуатации.
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Россия |
| Топливо котла | Пеллеты |
| Мощ. уголь, кВт | None |
| Мощ. дрова, кВт | None |
| Мощ. пеллеты, кВт | 6 |
| Мощ. торф, кВт | None |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Режим работы | Отопление |
| Камера сгорания | Открытая |
| Теплообменник | None |
| Тип установки | Напольный |
| Колво секций | нет |
| Регулировка подачи воздуха | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | None |
| Время сгорания дерева, ч | None |
| Время сгорания угля, ч | None |
| Max длина полена, см | None |
| Max давление отопит контура, Атм | None |
| Min давление отопит контура, Атм | None |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 80 |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | None |
| С автоматикой | Да |
| Газовая горелка | Нет |
| Подключение блока ТЭНов | Нет |
| С плитой | Нет |
| Верхнее горение | Нет |
| Габариты ВхШхГ, см | 63.2x48x61.3 |
| Вес, кг | 65 |
| Глубина, см | 63.2 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 61.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 632мм |
| Глубина | 613мм |
возможна доставка.
Цена: 96900.00 ₽
