
MORA-TOP (МОРА-ТОП) Теплообменник (ST90457) на 2 выхода это первичный теплообменник, который используется для нагрева воды в системах отопления. Нагрев осуществляется через передачу тепловой энергии от топочной камеры к теплоносителю. Устройство выполнено из меди, потому устойчиво к износу и коррозии.
Теплообменники от чешской компании MORA-TOP представлены в разных вариантах здесь можно найти как основные, так и вторичные теплообменники, отличающиеся своим типом и материалом изготовления. Они предназначены для установки в одно- и двухконтурные котлы. Отличаются прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Теплообменники от чешской компании MORA-TOP представлены в разных вариантах здесь можно найти как основные, так и вторичные теплообменники, отличающиеся своим типом и материалом изготовления. Они предназначены для установки в одно- и двухконтурные котлы. Отличаются прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Пластинчатый теплообменник MORA-TOP Теплообменник (ST90457)
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Материал | Медь |
| Мощность, кВт | None |
| Давление, бар | None |
| Max t, C | None |
| Колво пластин | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 50x400x200 |
| Высота, см | 5 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 50мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24760.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24760.00 ₽
