
Медный первичный Rinnai (Риннай) Теплообменник (440014429) произведен в герметичном корпусе, не имеет трещин, изгибов и других деформаций. Элемент идеален для передачи тепла между средами. Использование в устройстве трубок и спаянных пластин из меди обеспечивает эффективную работу и длительное применение.
Первичный теплообменник отопления для котла Rinnai BR-R18 (167RMF)
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Первичный теплообменник отопления для котла Rinnai BR-R18 (167RMF)
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Теплообменник Rinnai Теплообменник (440014429)
| Страна | Япония |
| Производитель | Корея |
| Материал | Медь |
| Мощность, кВт | 18.6 |
| Давление, бар | 3 |
| Max t, C | +85 |
| Колво пластин | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 170x70x110 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 7 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 170мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 21199.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 21199.00 ₽
