
Вторичный пластинчатый Rinnai (Риннай) Теплообменник (440016705) используется для дальнейшей передачи тепла от отходящих газов, что позволяет эффективно использовать их тепловую энергию перед их выбросом в окружающую среду. Важный элемент выполнен из стали, устанавливается внутри корпуса котла и помогает снизить тепловые потери.
Вторичный теплообменник ГВС для котла Rinnai 107/167 EMF/GMF
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Вторичный теплообменник ГВС для котла Rinnai 107/167 EMF/GMF
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Теплообменник Rinnai Теплообменник (440016705)
| Страна | Япония |
| Производитель | Корея |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 18.6 |
| Давление, бар | 7 |
| Max t, C | +85 |
| Колво пластин | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x100x30 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 3 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 30мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9940.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9940.00 ₽
