
Rinnai (Риннай) Теплообменник (440016706) вторичный помогает снизит тепловые потери и повысить эффективность котла. В процессе работы первичного теплообменника горячие отходящие газы остывают, и их температура снижается, а пластинчатый улавливает оставшуюся тепловую энергию от газов, позволяя дополнительно нагреть воду или пар перед их выбросом.
Вторичный теплообменник ГВС для котлов Rinnai: GMF 206 | EMF 207.
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Вторичный теплообменник ГВС для котлов Rinnai: GMF 206 | EMF 207.
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Теплообменник Rinnai Теплообменник (440016706)
| Страна | Япония |
| Производитель | Корея |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 23.3 |
| Давление, бар | 7 |
| Max t, C | +85 |
| Колво пластин | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x100x30 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 3 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 30мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12106.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12106.00 ₽
