
Основные преимущества воздушных завес без обогрева представленной серии от компании Тропик:
для перекрытия высоких проемов в тех случаях, когда не требуется дополнительный нагрев воздушной струи;
средний класс завес, который занимает промежуточное положение между завесами легких серий и завесами промышленной серии.
эргономичный и стильный дизайн прибора:
прочная конструкция корпуса из оцинкованной стали с порошковым напылением с антикоррозийными свойствами;
универсальный монтаж завесы горизонтальный, вертикальный;
комплектуются проводным пультом дистанционного управления на 3 скорости;
крыльчатки вентиляторов данной серии установлены на подшипниках качения, что увеличивает срок службы и уменьшает шум при работе завесы;
двигатели, используемые в завесах, соответствуют стандарту IP44 или IP54 подходят для помещений с повышенной влажностью;
простота монтажа;
экономичность, безопасность и комфорт эксплуатации;
высококачественное исполнение.
Линейка воздушных завес без обогрева от компании Тропик предназначена для использования в помещениях, где не находятся люди или не возникает необходимости подогрева воздушного потока. Приборы этого семейства могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью. Выполнены воздушные завесы в корпусе из оцинкованной стали, защищенном от образования очагов коррозии. Данная серия весьма разнообразна и представлена агрегатами разной мощности и размера, подходящих для различных помещений.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Без обогрева |
| С термостатом | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 3100 |
| Max высота, м | 3.6 |
| Мощность, кВт | 0.25 |
| Установка завесы | Универсальная |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 9 |
| Длина струи, м | 3.6 |
| Ширина завесы, м | 1.5 |
| Сила тока, A | 1.14 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Кронштейны в комплекте | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Хром | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Пульт | Да |
| Сетевая вилка | Нет |
| С датчиком | Опция |
| С ТЭНом | Нет |
| Встраиваемый | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 226x1510x239 |
| Высота, см | 22.6 |
| Ширина, см | 151 |
| Глубина, см | 23.9 |
| Вес, кг | 17 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 1510мм |
| Высота | 226мм |
| Глубина | 239мм |
возможна доставка.
Цена: 42600.00 ₽
