
Небольшой обогреватель Oasis (Оазис) KT-15 выполнен в форм-факторе тепловентилятора с возможностью установки на стол. Бытовое изделие оборудовано керамическим нагревателем, который позволит максимально быстро набрать температуру и наслаждаться теплом уже через несколько секунд после включения питания.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактность
Регулируемый термостат
Низкий уровень шума
Быстрый нагрев
Режим «Вентиляция»
Современный дизайн
Компактные тепловентиляторы Oasis используются для местного обогрева пространства в бытовых и аналогичных помещениях. Изделия обеспечивают почти моментальный выход на нужные температуры эксплуатации, что позволит быстро повысить температуру и ощутить комфорт. Оснащены системой защиты для обеспечения лучшей надежности.
Тепловентилятор Oasis KT-15
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 15 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип регулятора | Механический |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 155x210x115 |
| Высота, см | 15.5 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 115мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1840.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1840.00 ₽
