
Небольшой тепловентилятор SONNEN (СОННЕН) F-200 оборудован спиральным нагревателем и эффективным вентилятором. Производится в формате компактного пластикового корпуса с размещением на полу. Лицевая сторона оснащен двумя регуляторами для выбора режима и интенсивности обогрева. Доступна работа без нагрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Максимально компактный дизайн
Универсальное исполнение
Высокая надежность
Долгий срок службы
Простое и понятное управление
Тепловентиляторы SONNEN — это компактные, надежные и универсальные решения для быстрого обогрева небольшого пространства. Используются в быту или аналогичных условиях, где есть необходимость кратковременно увеличить эффективность системы отопления и организовать локальный обогрев пространства.
Тепловентилятор SONNEN F-200
| Страна | Китай |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
| Тип регулятора | Механический |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 270x230x140 |
| Высота, см | 27 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 14 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 270мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1841.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1841.00 ₽
