
InTherm (ИнТерм) ES29 WiFi (белый) этот интеллектуальный термостат с сенсорным управлением подходит для различных систем обогрева пола и может быть использован для контроля современных потолочных панелей, отопительных котлов и конвекторов. Терморегулятор оснащен монохромным экраном, расположенным вровень с рамкой.
Бренд InTherm представил серию интеллектуальных термостатов, совместимых с различными системами отопления. Эти устройства обеспечивают повышенный комфорт и экономичность в использовании оборудования. Монтаж не представляет особой сложности, однако для гарантии корректной работы пола с подогревом необходимо соблюдать соответствующие нормы и рекомендации.
Бренд InTherm представил серию интеллектуальных термостатов, совместимых с различными системами отопления. Эти устройства обеспечивают повышенный комфорт и экономичность в использовании оборудования. Монтаж не представляет особой сложности, однако для гарантии корректной работы пола с подогревом необходимо соблюдать соответствующие нормы и рекомендации.
Терморегулятор для теплого пола InTherm ES29 WiFi (белый)
| Страна | Корея |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | 3.6 |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5…+40 |
| Длина сигнальных кабелей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP21 |
| Программируемый | Да |
| WiFi | Да |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 105x100x70 |
| Высота, см | 10.5 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 105мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4450.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4450.00 ₽
