
С помощью электронного программируемого регулятора температуры Miro (Миро) RTC 51. 716 (черный) вы можете настраивать работу отопительной системы в соответствии с вашим графиком и потребностями. На экране легко доступна информация о текущей температуре, выбранных настройках и других параметрах управления, обеспечивая удобство в использовании.
Miro RTC это цифровые термостаты, предназначенные для управления системами теплого пола. Они обеспечивают точный и удобный контроль температуры в помещении, что способствует комфортной обстановке и эффективному использованию систем отопления. Изысканные модели выполнены из пластика и представлены в разных цветовых вариантах и наделены несколькими режимами работы.
Miro RTC это цифровые термостаты, предназначенные для управления системами теплого пола. Они обеспечивают точный и удобный контроль температуры в помещении, что способствует комфортной обстановке и эффективному использованию систем отопления. Изысканные модели выполнены из пластика и представлены в разных цветовых вариантах и наделены несколькими режимами работы.
Терморегулятор для теплого пола Miro RTC 51. 716 (черный)
| Страна | Россия |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | 3.52 |
| Управление | Электронное |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5+90 |
| Длина сигнальных кабелей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Да |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 90x86x43 |
| Высота, см | 9 |
| Ширина, см | 8.6 |
| Глубина, см | 4.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 90мм |
| Глубина | 43мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2300.00 ₽
