
Терморегулятор теплого пола Miro (Миро) RTC 53.716 (Белый) оборудован удобным дисплеем с подсветкой. Современное исполнение позволяет добиться точности температура в 1 градус. Универсальное изделие подходит для использования в жилых помещениях или офисах, где используется система нагрева пола кабелями и матами.
Терморегулятор Miro — это широкий ассортимент аксессуаров для использования с электрическими теплыми полами. Изделия используются для контроля и управления нагревательными матами, кабелями и прочими конструкциями, которые выступают в качестве основы обогрева. Точный подбор под запросы пользователя обеспечит высокий уровень комфорта.
Терморегулятор Miro — это широкий ассортимент аксессуаров для использования с электрическими теплыми полами. Изделия используются для контроля и управления нагревательными матами, кабелями и прочими конструкциями, которые выступают в качестве основы обогрева. Точный подбор под запросы пользователя обеспечит высокий уровень комфорта.
Терморегулятор для теплого пола Miro RTC 53.716 (Белый)
| Страна | Россия |
| Способ установки | Накладной |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Управление | Электронное |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5…+35 |
| Длина сигнальных кабелей | None |
| Цвет | Серый |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Да |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 86x90x43 |
| Высота, см | 8.6 |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 4.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 43мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3700.00 ₽
