
Royal Thermo (Роял Термо) Intellon RTI-16 программируемый терморегулятор с Wi-fi модулем и датчиком температуры пола в комплекте. Технология Wi-Fi переносит традиционное управление теплым полом прямо в ваш смартфон, делая повседневные задачи более увлекательными через приложение HOMMYN
Теперь вы можете управлять комфортом вашего дома из любой точки планеты, переключать заранее заданные режимы одним нажатием и настраивать систему под свои предпочтения.
В комплект поставки входят белый и черный цвета панели на выбор. Уникальное решение, не имеющее аналогов на рынке. Пользователь сам определяет, каой вариант цвета больше подходит к его интерьеру. Смена панели занимает меньше минуты.
Особенности модели:
Теперь вы можете управлять комфортом вашего дома из любой точки планеты, переключать заранее заданные режимы одним нажатием и настраивать систему под свои предпочтения.
В комплект поставки входят белый и черный цвета панели на выбор. Уникальное решение, не имеющее аналогов на рынке. Пользователь сам определяет, каой вариант цвета больше подходит к его интерьеру. Смена панели занимает меньше минуты.
Особенности модели:
Экономия электроэнергии
Работа по расписанию
Регулировка яркости подсветки
Сенсорное управление
Возможность подключения датчика температуры воздуха
Легкая замена установленных терморегуляторов других марок
Терморегулятор для теплого пола Royal Thermo Intellon RTI-16
| Страна | Италия |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | 3.6 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5+45 |
| Длина сигнальных кабелей | None |
| Цвет | Черный/белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Да |
| WiFi | Да |
| Подключение к умному дому | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 86x86x46 |
| Высота, см | 8.6 |
| Ширина, см | 8.6 |
| Глубина, см | 4.6 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 46мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6300.00 ₽
