
Модель Теплолюкс LC 001 БЕЛЫЙ отличается стильным и минималистичным дизайном, который позволяет ей легко вписываться в любой интерьер. Снабженный регулятором температуры и индикатором освещения, этот терморегулятор обеспечивает простое и удобное использование, делая процесс управления отоплением максимально комфортным для пользователя.
Системы теплых полов, также как и прочие отопительные устройства, требуют специальных компонентов для своей работы. Продукция Теплолюкс включает в себя широкий выбор аксессуаров для теплых полов, отличающихся высоким качеством и долговечностью. В ассортименте бренда можно найти разнообразные модели терморегуляторов с механическим или электронным управлением.
Системы теплых полов, также как и прочие отопительные устройства, требуют специальных компонентов для своей работы. Продукция Теплолюкс включает в себя широкий выбор аксессуаров для теплых полов, отличающихся высоким качеством и долговечностью. В ассортименте бренда можно найти разнообразные модели терморегуляторов с механическим или электронным управлением.
Терморегулятор для теплого пола Теплолюкс LC 001 БЕЛЫЙ
| Страна | Россия |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение, В | 220 |
| Max ток, А | 16 |
| Диапазон рабочих t, С | +5+45 |
| Длина сигнальных кабелей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 86x86x35 |
| Высота, см | 8.6 |
| Ширина, см | 8.6 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 35мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1390.00 ₽
