
Внимание! Модуль управления ZOTA GSM, WiFi опция и приобретается отдельно!
Особенности и преимущества:
Два новых типа горелок: в линейке до 65 кВт применяется лотковая горелка, от 85 — ретортная
Симметричное расположение бункера с узлом подачи
Длительный срок горения (до 8 суток) без добавления топлива
Автоматическое поддержание уровня мощности, температуры теплоносителя и воздуха в помещении
Поддержание бесконденсатного режима
Управление тремя насосами: центрального отопления, ГВС и рециркуляции
Управление приводами двух термосмесительных клапанов
Автоматическая модуляция мощности PID-регулирование
Встроенный хронотермостат
Погодозависимое управление
Система СТОП-УГОЛЬ для удобства чистки механизма подачи в случае заклинивания шнека
Сенсорный ЖК-экран
Высокая экономичность
Опциональный модуль GSM; механизм золоудаления; блок ТЭН с автоматикой
Домашние котловые установки от российского бренда Zota линейки Stahanov Black используются в качестве новой альтернативы для классического модельного ряда Stahanov. Автоматические устройства представлены широким диапазоном мощностей, что позволит максимально точно подобрать нужное изделие. Новая система управления повышает эффективность.
| Страна бренда | Россия |
| Производство | Россия |
| Топливо котла | Уголь/Пеллеты |
| Мощ. уголь, кВт | 26 |
| Мощ. дрова, кВт | None |
| Мощ. пеллеты, кВт | None |
| Мощ. торф, кВт | None |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Режим работы | Отопление |
| Камера сгорания | Открытая |
| Теплообменник | Стальной |
| Колво секций | нет |
| Тип установки | Напольный |
| Возможность подключения бойлера ГВС | None |
| Регулировка подачи воздуха | Нет |
| Время сгорания дерева, ч | None |
| Время сгорания угля, ч | 400 |
| Max длина полена, см | None |
| Max давление отопит контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит контура, Атм | None |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 150 |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 1 1/4 |
| С автоматикой | Да |
| Газовая горелка | Нет |
| Подключение блока ТЭНов | Да |
| С плитой | Нет |
| Верхнее горение | Нет |
| Габариты ВхШхГ, см | 171x142x95.5 |
| Вес, кг | 460 |
| Высота, см | 142 |
| Ширина, см | 95.5 |
| Глубина, см | 171 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1420мм |
| Высота | 1710мм |
| Глубина | 955мм |
возможна доставка.
Цена: 318100.00 ₽
