
Особенности и преимущества:
Водяная тепловая пушка (тепловентилятор).
Применяет тепловую энергию горячего водоснабжения, что делает его экономичным в использовании.
Корпус техники произведен из стали с оцинковкой, имеет декоративно-защитное покрытие, предохраняющее от коррозионного повреждения.
Теплообменник устойчив к влажности, ржавчине, произведен из медной трубки, снабжен ламелями из алюминиевого сплава.
Дренажный лоток, предназначенный для сбора конденсационной жидкости, позволяет применять аппарат для охлаждения микроклимата в жаркий сезон.
Характеризуется незначительным шумовым давлением, экономичностью в затратах энергии.
Жалюзи оборудования формируют направленный воздушный поток для оперативного, равномерного прогревания объекта по всему объему.
Защитная система оборудования эффективно предохраняет от электрических повреждений.
Дополнительная комплектация тепловентилятора может включать термостат и иные полезные аксессуары.
Управление электронное.
Монтаж прибора осуществляется на стеновую поверхность.
Тепловые пушки из серии AREO разработаны лучшими инженерами итальянского бренда Galletti для быстрого и эффективного прогрева больших объемов воздуха в помещениях коммерческого, административного или промышленного характера. Установка моделей производится на стену в верхней точке, за счет чего тепло направляется вниз, и температура воздуха выравнивается по всей площади помещения.
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Тип пушки | Водяная |
| Присоединительные размеры патрубков | 1 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Мощность, кВт | 45.52 |
| Длина струи, м | None |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 3885 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБа | None |
| t окружающей среды, C | 10…+40 |
| Предел загрязненности воды, мг/мsup3; | None |
| Управление | Механическое |
| Пульт | Опция |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Max. подогрев воздуха, C | +40 |
| Max. давление в водопроводе, Бар | 10 |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 760x760x630 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 63 |
| Вес, кг | 44 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 760мм |
| Высота | 760мм |
| Глубина | 630мм |
возможна доставка.
Цена: 40680.00 ₽
