
Однофазный водяной тепловентилятор Sonniger (Соннингер) CR2 ЕС изготовлен в компактной конструкции с возможностью универсального монтажа. Современный метод отопления значительно снижает уровень шума, повышает энергоэффективность и обеспечивает плавную регулировку. Опциональный пульт позволит наладить удобную настройку.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Новая форма корпуса, доработанные детали
Лопасти решётки в форме крыла самолета
Энергосбережение и эффективность
Низкий уровень шума
Пожизненная гарантия на корпус
Защита двигателя по стандарту IP54
Высокая эффективность нагрева
Тепловентиляторы серии HEATER CONDENS изготавливаются из прочных, современных материалов, которые отлично себя зарекомендовали в автомобильной и аэрокосмической сфере. В линейке представлены модели с водяным типом обогрева. Все устройства отличаются по мощности нагрева, чтобы можно было подобрать нужную модель с оптимальным воздушным потоком.
Водяная тепловая пушка Sonniger CR2 ЕС
| Страна | Польша |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрическая |
| Присоединительные размеры патрубков | 3/4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Мощность, кВт | 50 |
| Длина струи, м | 21 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 3350 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБа | 37 |
| t окружающей среды, C | 0…+30 |
| Предел загрязненности воды, мг/мsup3; | None |
| Управление | Механическое |
| Пульт | Опция |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Max. подогрев воздуха, C | +33 |
| Max. давление в водопроводе, Бар | 16 |
| Регулировка температуры | Опция |
| Тип установки | Универсальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 570x680x375 |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 68 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 680мм |
| Высота | 570мм |
| Глубина | 375мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48904.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48904.00 ₽
