
Особенности и преимущества:
Установка воздушной завесы осуществляется горизонтально и вертикально.
Воздушные тепловые завесы имеют 3 степени нагрева и 3 скорости потока воздуха. Все пульты оборудованы встроенным терморегулятором, что обеспечивает дополнительную экономию электроэнергию и предотвращает перегрев воздуха в помещении.
Поскольку стич-элементы, используемые в завесах Tropik-Line являются безынерционными, они быстро остывают, что делает их значительно безопасней по сравнению с ТЭНами, и мгновенно нагреваются, что позволяет значительно экономить электроэнергию с помощью использования автоматики.
Корпус завесы изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой белой краской, что надежно защищает его от коррозии.
Встроенная защита от перегрева.
Пульт управления в комплекте.
Серия Т от компании Тропик Лайн это широкий модельный ряд воздушных завес, который включает модели без обогрева, а также с электрическим или водяным теплогенератором. Все устройства линейки отличаются универсальностью монтажа и удобством эксплуатации. Семейство представлено агрегатами различной ширины, которые могут покрыть как небольшие дверные проемы, так и внушительные входные группы.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Водяной |
| С термостатом | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1650 |
| Max высота, м | 2.5 |
| Мощность, кВт | 19.1 |
| Установка завесы | Универсальная |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 7.5 |
| Длина струи, м | 2.5 |
| Сила тока, A | 0.64 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +1+40 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 11/13.7/19.1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +28 |
| Объем теплообменника | None |
| Расход воды, л/с | 0.13 |
| Температура воды, С | 150 |
| Присоединительные размеры патрубков | 1/2 |
| Тип нагревательного элемента | Водяной теплообменник |
| Хром | Нет |
| Ширина завесы, м | 1.5 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Пульт | Да |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Нет |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200х1500х213 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 150 |
| Глубина, см | 21.3 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 3 года |
| Индикация включения | Нет |
| Встраиваемый | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1500мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 213мм |
возможна доставка.
Цена: 56500.00 ₽
