
Электрическая пушка для гаража Ballu BHP-M-36 является профессиональным устройством, предназначенным для быстрого и качественного дополнительного обогрева склада, кафе, киоска, бытовки и гаража. Простое и понятное управление, а так же повышенная мощность сделали эту модель одной из самых востребованных на сегодняшний день. С новой системой защиты перегрев больше не страшен.
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
| Страна | Китай |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрический |
| Площадь, м² | 375 |
| Мощность, кВт | 36 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 2500 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | +44 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/18 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 555х430х460 |
| Высота, см | 55.5 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 46 |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 555мм |
| Глубина | 460мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37600.00 ₽
