
Напольная тепловая пушка Eurolux (Евролюкс) ТЭПК-EU-5000K1 подключается в однофазную сеть питания при помощи вилки Shuko. Высокая мощность идеально сочетается с небольшими размерами оборудования. 3 режима позволят максимально просто адаптировать под текущие условия, а также обеспечить работу вентилятора без подогрева.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежная конструкция
Удобное управление
Подходит для общественных заведений
Регулируемый термостат
Безопасность исполнение
Минимальные размеры
Тепловые пушки ТЭПК от компании Eurolux — это ассортимент мощных и компактных решений для обогрева различных по площади пространств без вредных выбросов. Данные устройства применяются в условиях склада, гаража, мастерских и станций обслуживания. Каждое устройства соответствует требованиям безопасность для надежной эксплуатации.
Электрическая тепловая пушка Eurolux ТЭПК-EU-5000K1
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Электрическая |
| Площадь, м² | 50 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 400 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Круглая |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | None |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.01/2.5/5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 290x200x250 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 25 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4760.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4760.00 ₽
