
Kalashnikov (Калашников) KVF-E5-11 это мобильная тепловая пушка, имеющая несколько ступеней мощности. Оборудование устойчиво фиксируется на полу с помощью ножек и перемещается с одного места на другое посредством эргономичной ручки. Устройство поможет быстро осушить участок местности на строительном объекте.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Регулировка мощности (2 ступени)
Регулировка угла наклона
Защитный термостат
Стильный современный дизайн
Компактное и прочное исполнение
Серия KVF-E это широкий модельный ряд тепловых пушекот известной торговой марки Kalashnikov. Это отечественный производитель, который может предложить потребителям первоклассное тепловое оборудование, максимально удобное и надежное. Тепловые пушки представлены в ассортименте агрегатами в круглом и прямоугольном корпусе с широким диапазоном мощностей.
Электрическая тепловая пушка Kalashnikov KVF-E5-11
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрический |
| Площадь, м² | 45 |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 400 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Круглая |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | +34 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0/3/4.5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 365x300x305 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 365мм |
| Глубина | 305мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8590.00 ₽
