
Особенности и преимущества:
Высококачественный корпус
Удобная регулировка температуры
Компактные размеры
Рукоятка для транспортировки пушки
Плавная регулировка мощности
Низкий уровень шума
Род тока переменный однофазный
Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой IP20
Класс защиты от поражения электрическим током низковольтное оборудование I класса
Электрические тепловые пушки линейки ES, выпускаемые под маркой Кратон, отлично справляются с задачей поддержания оптимального микроклимата в просторных зонах. Небольшие устройства оснащены всеми необходимыми системами безопасности, гарантирующими стабильное функционирование. Агрегаты квадратной формы оборудованы специальными ручками, облегчающими перемещение.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Электрическая |
| Площадь, м² | 48 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 414 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Дельта t, С | None |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2.5/5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 293x201x227 |
| Высота, см | 29.3 |
| Ширина, см | 20.1 |
| Глубина, см | 22.7 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 201мм |
| Высота | 293мм |
| Глубина | 227мм |
возможна доставка.
Цена: 5290.00 ₽
