
Электрическая тепловая пушка REXANT (РЕКСАНТ) круглая, регулировка угла наклона 3кВт предусматривает два режима работы. Для настройки используется механический термостат на верхней стороне корпуса. Там же установлена небольшая ручка для удобного перемещения. Питание осуществляется через бытовую сеть 220В.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Эффективный нагревательный элемент
Мобильное исполнение
Повышенная надежность
Простое управление
Универсальное применение
Тепловые электрические пушки от компании REXANT — это надежное и эффективное оборудование для организации временного обогрева. Устройства работают от сети и подходят для эксплуатации внутри жилых и прочих видов помещений. На каждом изделии реализована удобная и понятная система управления и регулировки.
Электрическая тепловая пушка REXANT круглая, регулировка угла наклона 3кВт
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Электрическая |
| Мощность, кВт | 3 |
| Площадь, м² | 30 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 165 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Круглая |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP24 |
| Дельта t, С | None |
| Ступени мощности нагрева, кВт | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 225x260x310 |
| Высота, см | 22.5 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 31 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 225мм |
| Глубина | 310мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5900.00 ₽
