
Компактная электрическая тепловая пушка REXANT (РЕКСАНТ) PTC, 2кВт оснащена механическим термостатом и возможностью работы в двух режимах мощности. Такое исполнение позволит максимально точно адаптироваться под помещение и нужды пользователей. При обнаружении температуры, которая превышает верхние границы параметров происходит автоматическое отключение.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Нагревательный элемент РТС
Мобильное исполнение
Повышенная надежность
Простое управление
Универсальное применение
Тепловые электрические пушки от компании REXANT — это надежное и эффективное оборудование для организации временного обогрева. Устройства работают от сети и подходят для эксплуатации внутри жилых и прочих видов помещений. На каждом изделии реализована удобная и понятная система управления и регулировки.
Электрическая тепловая пушка REXANT PTC, 2кВт
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Электрическая |
| Площадь, м² | 20 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Скорость потока м/с | None |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 248 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Класс защиты | IP20 |
| Управление | Механическое |
| Дельта t, С | None |
| Ступени мощности нагрева, кВт | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 225x175x140 |
| Высота, см | 22.5 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Глубина, см | 14 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 225мм |
| Глубина | 140мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2350.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2350.00 ₽
