
Компактная тепловая завеса ГРЕЕРС ЗВ-Б2-100Е оборудована трубчатым нагревателем с питанием от трехфазной сети. В качестве вентилятора используется AC-решение, которое настраивается в пределах трех скоростей, что позволит максимально точно адаптировать работу под текущие условия. Лаконичный белый корпус выполнен из стали с порошковым окрашиванием.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Отечественное производство
Экологичность
Ударопрочность и защищенность
Сохранение оптимальной температуры
Универсальность установки
Трехскоростной вентилятор
Тихая работа
Широкий выбор опций
Компактные тепловые завесы ЗВ-Б2 отечественного производителя ГРЕЕРС — это ассортимент универсальных решений для создания теплового или воздушного барьера. Серия устройств разделена на основные группы с электрическими или водяными нагревателями, а также без нагревательных элементов. Применение высококачественных комплектующих гарантирует стабильность и долгую службу.
Электрическая тепловая завеса ГРЕЕРС ЗВ-Б2-100Е
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип | Электрический |
| С термостатом | Нет |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 2500 |
| Max высота, м | 4.5 |
| Мощность, кВт | 7.09 |
| Установка завесы | Универсальная |
| Регулировка температуры | Опция |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Ширина завесы, м | 1 |
| Пульт | Опция |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сетевая вилка | Нет |
| Класс защиты IP | IP21 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | None |
| Длина струи, м | 4.5 |
| Сила тока, A | 12.5 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колво скоростей потока воздуха, шт | 3 |
| t окружающей среды, C | +5…+60 |
| Кронштейны в комплекте | Да |
| Хром | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 4.6/6.9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Max. подогрев воздуха, C | +15.8 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| С датчиком | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 260x1000x275 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 3 года |
| Встраиваемый | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| На вращающуюся дверь | Нет |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 275мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 46795.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 46795.00 ₽
