
Одноконтурный электрический котел.
Можно подключить бойлер косвенного нагрева.
Информативный LED дисплей.
Электронная модуляция мощности.
Возможность подключения термостата.
Интуитивно понятная панель управления.
Многоуровневая система безопасности.
Два режима отопления: высокотемпературный 30-80 C (радиаторы) и низкотемпературный 30-60 C (теплый пол).
Интеллектуальная система самодиагностики.
Адаптирован для России.
В серию Voltron популярного китайского бренда Haier входят электрические одноконтурные котлы, подходящие для подключения как к радиаторам, так и к системам теплых полов. Все модели полностью адаптированы для климатических условий любого региона России и имеют многоступенчатую систему защиты для безопасной эксплуатации. Есть одно- и трехфазные агрегаты.
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | 18 |
| Площадь отопления, м² | 120 |
| Max мощность, кВт | 12 |
| Min полезная мощность, кВт | 4 |
| Max давление отопит контура , Атм | 1.48 |
| Min давление отопит контура , Атм | 1.28 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Электронная |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | None |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 58x36x23 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 360мм |
| Высота | 580мм |
| Глубина | 230мм |
возможна доставка.
Цена: 50418.00 ₽
