
Особенности и преимущества:
Предохранительный клапан и система безопасности
ЖК-дисплей с понятным символьным меню
Встроенный циркуляционный насос и расширительный бак
С возможностью подключения бойлера косвенного нагрева (трехходовой клапан и датчик температуры покупаются отдельно)
Теплообменник из алюминиево магниевого сплава
3 программных ступени мощности
Срок службы изделия (срок эксплуатации) 10 лет
Интуитивно понятный интерфейс
Возможно подключения уличного и внутреннего датчика температуры
Функция антизамерзания системы отопления
Степень электрозащиты IPX4D
Топливо электричество
Подключение wifi (опция)
Многоуровневая система безопасности с системой самодиагностики
Панель управления адаптирована для подключения уличного и комнатного термостата.
Модели с настенным типом крепления представлены компанией Kentatsu в большой линейке Nobby Electro KBO E двухконтурного отопительного оборудования широкого мощностного диапазона от 18 до 50 кВт, главным преимуществом которых является топливо электричество. Простые в монтаже и настройке приборы оснащены расширительным баком и циркуляционным насосом.
| Страна | Япония |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 144 |
| Max мощность, кВт | 14.4 |
| Min полезная мощность, кВт | 4.8 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | 0,5 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Механическая |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 14.4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 66.6×46.8×23.7 |
| Высота, см | 66,6 |
| Ширина, см | 46,8 |
| Глубина, см | 23,7 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 468мм |
| Высота | 666мм |
| Глубина | 237мм |
возможна доставка.
Цена: 60900.00 ₽
