
Особенности и преимущества:
Промышленный класс мощности.
Автоматическое поддержание заданного температурного режима.
Может использоваться как основной или резервный источник тепла.
Возможность интеграции с системой теплый пол .
Комплектуется погодозависимым контроллером для автоматической регулировки температуры в зависимости от уличных условий.
Несколько режимов управления: по уличной температуре, температуре подачи или обратного трубопровода.
Каскадное включение ступеней мощности для предотвращения скачков напряжения в сети.
Наличие недельного программатора для планирования режима работы.
Возможность дистанционного управления и мониторинга через опциональный GSM-модуль.
Многоступенчатая система защиты, включающая защиту от перегрева, отсутствия протока, превышения давления и срабатывание при открытии крышки.
Автоматический переключатель фаз (ПЭФ) для обеспечения бесперебойного питания цепей управления.
Наличие системы охлаждения шкафа управления с вентиляторами и фильтрами.
Удобное обслуживание благодаря конструкции ТЭНов на общей латунной гайке.
Использование нержавеющих ТЭНов для повышения долговечности и защиты от коррозии.
Плавная регулировка температуры и снижение нагрузки на электрическую сеть за счет ступеней мощности.
Экологичность и безопасность в сравнении с котлами на твердом и жидком топливе.
Не подлежит регистрации в органах Гостехнадзора.
Электрические котлы серии КЭН-П Невский представляют собой высокопроизводительные промышленные решения для отопления больших площадей, от производственных цехов до общественных зданий. Их интеллектуальная система управления, основанная на погодозависимом контроллере, обеспечивает оптимальный расход энергии, автоматически подстраивая мощность под температуру за окном. Конструкция с нержавеющими блоками ТЭНов на общей гайке гарантирует долговечность и удобство сервисного обслуживания. Многоуровневая защита, включая контроль протока, давления и перегрева, делает эксплуатацию максимально безопасной и автономной. Благодаря каскадному включению ступеней и переключателю фаз, котлы мягко встраиваются в электросеть, предотвращая перегрузки и обеспечивая стабильную работу.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 6 |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальный ток, A | 652 |
| Площадь отопления, м² | 4500 |
| Max мощность, кВт | 450 |
| Min полезная мощность, кВт | 75 |
| Max давление отопит контура , Атм | 5.92 |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Да |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Механическая |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3 1/8 |
| Потребление, кВт/ч | 400 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 152×66.5×125.5 |
| Высота, см | 152 |
| Ширина, см | 66.5 |
| Глубина, см | 125.5 |
| Вес, кг | 278 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Ширина | 665мм |
| Высота | 1520мм |
| Глубина | 1255мм |
возможна доставка.
Цена: 1285700.00 ₽
