
Особенности и преимущества:
Удобное регулирование мощности нагрева
Регулирование температуры на выходе от 30 до 90 градусов
Универсальная колба (патрубок обратки справа или слева)
Возможность подключения комнатного термостата (любого программируемого или с GSM модулем)
Возможность использования на теплоносителе (антифризе для систем отопления)
Встроенная защита от перегрева
3 ступени мощности
ЭВПМ — это линейка надежных электрических котлов от российского бренда Ресурс. Изделия позволяют организовать систему водяного отопления для зданий различного типа. Серия включает широкий набор производительности для точного подбора изделия под суммарную площадь обслуживания. Современное исполнение гарантирует эффективность.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 30 |
| Max мощность, кВт | 3 |
| Min полезная мощность, кВт | 1 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | 2.5 |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | None |
| Регулировка мощности | Ручная |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 1 |
| Потребление, кВт/ч | 3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты ВхШхГ, см | 54x17x20 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 540мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 5600.00 ₽
