
Электрический настенный котел Termica (Термика) ELECTRA 12 (88221012) оборудован встроенными циркуляционным насосом и расширительным баком. Конструкция теплообменника предотвращает контакт нагревателя и рабочей среды, что предотвращает появление накипи, сохраняет эффективность и увеличивает срок службы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Управление по Wi-Fi
Низкий уровень шума
Защита от перегрева
Расширительный бак на 5 литров
Высокая эффективность и надежность
КПД до 99%
Регулировка температуры +30…+80 градусов
Компактное исполнение
Обновленная серия настенных одноконтурных котлов в электрическом исполнении ELECTRA от компании Termica. Устройства оборудованы новыми теплообменниками, которые характеризуются сниженным гидравлическим сопротивлением. В каждом изделие предотвращен прямой контакт нагревателей и теплоносителя, что повышает общую надежность.
Электрический котел Termica ELECTRA 12 (88221012)
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | None |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | None |
| Max мощность, кВт | 11 |
| Min полезная мощность, кВт | None |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Опция |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 11 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 68.3×38.1×22.7 |
| Высота, см | 68.3 |
| Ширина, см | 38.1 |
| Глубина, см | 22.7 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 381мм |
| Высота | 683мм |
| Глубина | 227мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 38970.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 38970.00 ₽
