
Особенности и преимущества:
Три режима мощности 2/4/6 кВт для экономного расхода электроэнергии
Умная система диагностики автоматическое оповещение об ошибках в работе
Универсальное подключение однофазное (220В) и трехфазное (380В)
Защита от замерзания функция No frost для безопасности системы отопления
Современное управление LED-дисплей и электронная система контроля
Долговечный теплообменник из нержавеющей стали для повышенной надежности
Интеграция с системами умного дома подключение комнатного термостата
Одноконтурный теплообменник для эффективного и равномерного нагрева
Электронная система управления для удобной настройки температуры
Совместимость с системами теплого пола благодаря широкому регулируемому диапазону температур
Бесшумная работа
Защита от перегрева
Компактный дизайн, простота монтажа и эксплуатации
Энергоэффективность за счет ступенчатой регулировки мощности
Подходит для использования в частных домах, квартирах, дачах и гаражах
Электрические котлы Thermex подходят для самостоятельной отопительной системы на электросетях, напряжением в 220, 380 В. Разнообразие моделей позволяет решать задачи по обогреву как частных, так и коммерческих объектов. В конструкциях использованы теплообменники из различных материалов, а бесконтактная технология нагрева исключает образование накипи и коррозию.
| Страна | Россия |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | 27.3 |
| Площадь отопления, м² | 60 |
| Max мощность, кВт | 6 |
| Min полезная мощность, кВт | 2 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | 0.5 |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Ручная |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 6 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 57.7x19x13.2 |
| Высота, см | 57.7 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 577мм |
| Глубина | 132мм |
возможна доставка.
Цена: 11990.00 ₽
