
Особенности и преимущества:
Температура срабатывания аварийного термовыключателя +92 градуса
Объём расширительного бака 8 литров
Предварительное давление расширительного бака 1.5 бар
Давление срабатывания предохранительного клапана 3 бар
Встроенный манометр
Блочные ТЭНы из нержавеющей стали
Возможность использовать в качестве теплоносителя незамерзающие жидкости сертифицированные для систем отопления
Теплоизолированный корпус
Эффективность устройства 99%
WARMOS COMFORT — это обновленная серия электрических отопительных котлов от российского производителя ЭВАН. Модельный ряд состоит из универсальных устройств с диапазоном производительностей от 3 до 28 кВт, что позволяет охватить большинство потребностей бытовых и аналогичных помещений. Обязательные системы защиты повышают безопасность эксплуатации.
| Страна | Россия |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 50 |
| Max мощность, кВт | 5 |
| Min полезная мощность, кВт | 1.7 |
| Max давление отопит контура , Атм | 2.6 |
| Min давление отопит контура , Атм | 1.2 |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Ручная |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 5.3 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 77x43x23.5 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 23.5 |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 770мм |
| Глубина | 235мм |
возможна доставка.
Цена: 44330.00 ₽
