
Особенности и преимущества:
Двойное подключение патрубков
Компактные размеры
Датчик температуры теплоносителя
Диапазон регулировки от +25 до +85 градусов
Совместимость с незамерзающими теплоносителями
Гибкость электропитания
Три ступени регулировки
Предохранительный клапан
Воздухоотводчик
Датчик перегрева теплоносителя
Манометр
Современные электрические котлы от Zota в линейке ReserveSET — это ассортимент из трех моделей по производительности на выходе. Универсальные и компактные решения подойдут для бытовых и аналогичных помещений с площадью от 30 до 90 м2. Повышенная степень безопасности и высокая стабильность обеспечат комфортную отопительную систему.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 90 |
| Max мощность, кВт | 9 |
| Min полезная мощность, кВт | 3 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 1 |
| Потребление, кВт/ч | 9 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 68.2×25.8×13.8 |
| Высота, см | 68.2 |
| Ширина, см | 25.8 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 258мм |
| Высота | 682мм |
| Глубина | 138мм |
возможна доставка.
Цена: 31190.00 ₽
