
Особенности и преимущества:
Простые монтаж и интеграция
Комплект мини-котельной
Контроллер ZONT Smart 2.0 с Open Therm на борту
Клапан приоритета бойлера ГВС ZOTA BPV с электрическим приводом
Несколько ступеней мощности
Информационный дисплей
Дистанционное управление с мобильного телефона или ПК при помощи GSM / Wi-Fi (опция)
Отопительные электрические котлы MK-X от российского производителя надежной климатической техники ZOTA производятся в формате мини-котельных. Комплексные конструкции объединяют под одним корпусом сам котел с блоком ТЭНов, контроллер, циркуляционный насос и группу безопасности. Такое исполнение обеспечивает универсальность применения.
| Страна | Россия |
| Производство | Китай |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | 21.3 |
| Площадь отопления, м² | 140 |
| Max мощность, кВт | 14 |
| Min полезная мощность, кВт | 1.6 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | None |
| Расширительный бак | Да |
| Циркуляц. насос | Да |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Да |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 3/4 |
| Потребление, кВт/ч | 14 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 74.5×42.6×29.4 |
| Высота, см | 74.5 |
| Ширина, см | 42.6 |
| Глубина, см | 29.4 |
| Вес, кг | 31 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 426мм |
| Высота | 745мм |
| Глубина | 294мм |
возможна доставка.
Цена: 97450.00 ₽
