
Ионизатор очиститель Супер Плюс Авто для автомобилей работает от прикуривателя. Прибор помогает избавиться от неприятных запахов за короткий промежуток времени. Создаваемая концентрация ионов, нейтрализует присутствие в воздухе салона негативные примеси. Аппарат при всей своей эффективности очень мал и потребляет минимум энергии в процессе эксплуатации.
Особенности
Особенности
компактность и экономичность (не посадит аккумулятор)
бесшумный
помогает снизить сонливость за рулем
легко и быстро устраняет вредные запахи, угарный газ, дым, пыльцу и т.д.
Ионизаторы очистители компании Супер Плюс предназначены для проведения очистки воздуха в автомобилях и имеют компактные размеры, подключаются к прикуривателю. Когда автомобиль в дороге, прибор работает постоянно, в ином случае переходит в экономный режим потребления. В результате вы всегда получаете комфортный, бодрящий воздух в салоне своего автомобиля.
Ионизатор воздуха 12 В Супер Плюс Авто
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Отрицательные ионы, ед.зар./см3 | None |
| Площадь, м² | None |
| Потребляемая мощность, Вт | 1 |
| Напряжение, В | 12 |
| Регулировка мощности | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизация | Нет |
| Со сменными фильтрами | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Электростатичный фильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Колво режимов работы | 1 |
| УФ лампа | Нет |
| Назначение | Для помещений |
| Уровень шума, дБа | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 110x45x28 |
| Высота, см | 11 |
| Ширина, см | 4.5 |
| Глубина, см | 2.8 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 110мм |
| Глубина | 28мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3657.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3657.00 ₽
